Школа Наньо:

Сансаку Хакуфу -невероятно сильная зеленоглазая девушка со светло-рыжими волосами. Дочь Сонсаку Сонкена и Гоэй. Хакуфу обладает уникальным даром предсказания движения врага как бы читая его ки (бесполезно против Укицу). От госпожи Чошу (чиби-мико) она получила знания о магии Ки, но пользуется этой магией исключительно инстинктивно, потому что Чошу передала свой дар, когда Хакуфу была без сознания. Благодаря этой магии Хакуфу исцелила Кокина после того как тяжело ранила его мечом. В Хакуфу живёт один из Трёх Величайших Драконов.
Реинкарнация — Сунь Цэ, первый император У. Легендарный завоеватель, умерший в возрасте 24 лет. Согласно легендам причиной его смерти послужило проклятие Ю Джи (Укицу).

Рёму Симей -таинственная девушка с короткими голубыми волосами, зелёными глазами и родинкой на левой щеке. Её прошлое окутано тайной, связанной с повязкой на левом глазу. Входит в Большую Четвёрку Наньо. Во время боя носит синюю униформу французской горничной и специализируется на технике про-рестлинга, часто применяет удушающие захваты и наручники, пользуется техникой управления потоками ки. В прошлом она, Садзи и Тэйфу были неразлучными друзьями. Любит Садзи и заботится о Тэйфу. Из-за живущего в ней дракона, страдает раздвоением личности; одна — тихая и скромная девушка, другая — жестокая садистка, но не такая психопатка как Рюби, Сосо и Хакуфу. Три года назад Рёмо сразилась с Рюби, когда в той пробудился дракон и спасла её жизнь прежде чем Рюби успела вырвать собственное сердце. В результате дракон Рюби вселился в левый глаз Рёмо и с тех пор обитает в её теле и даже защитил и полностью исцелил Рёму, когда Тэни пронзила мечом её сердце. При помощи повязки Рёмо усмиряет своего дракона. Не ясно является ли этот дракон её собственным или он у них с Рюби один на двоих.
Реинкарнация — Люй Мын, генерал империи У, убивший «бога войны» Гуань Юя (Кану Унтё).

Оин Си-Си -симпотичный блондин с карими глазами и красивым телом. Садзи или же Оин Сиси тоже состоит в Великой Четвёрке Демонов школы Наньо. Садзи  Садзи любит соблазнять девушек с симпотичной внешностью. Но также он не равнодушен к Рёмо Симей и Рёфу Хосен. Его цели не известны,  одной из них было уничтожение Тотаку.
Реинкарнация — Цзо Цы, монах-отшельник, легендарный колдун и мистик эпохи Троецарствия.
Оин Сиси — генерал империи Донг, в результате его интриг Лю Бо (Рёфу) убил своего отчима императора Дун Чжо (Тотаку), а после сам был убит по приказу Цао Цао (Сосо). Оин стал императором Донга, но правил недолго и вскоре был казнён.

Гакусю -также состоит в Великой Четвёрке школы Наньо. Гакусю очень очень большой и выглядит очень грозно, но при этом имеет довольно милый характер. Гакусю носит повязку на голове. Человек чести, гордится своими мускулами. Каждое действие в бою он тщательно обдумывает, но не смотря на это, как правило, проигрывает битвы большинству оппонентов.
Реинкарнация — Юэ Дзиу, офицер под командованием Юан Шу (Энжицу)

Канней Коха -сумасшедший, один из Большой Четвёрки Наньо. Какоэн Миосай из Кёсё применила на нём удар, который убьёт его в течение 10 дней и стала его шантажировать, заставляя убить Хакуфу. Убийству Хакуфу помешал Садзи.
Реинкарнация — Гань Нинг, генерал У

Сюю Кокин -кузен Хакуфу. Привлекательный юноша, с ним даже заигрывали Кану и Укицу. Неравнодушен к Хакуфу, но слишком застенчив чтобы сказать ей о своих чувствах. Был девственником до тех пор пока три девицы из Кёсё не соблазнили его (когда его похитили). Хакуфу очень доверяет Кокину и совершенно не стесняется его (даже ходит при нём обнажённой).
Реинкарнация — Чжоу Юй, главный стратег империи У. Был знаменит своей преданностью.

Школа Сейто:

Рюби Гентоку -«книжный червь», неуклюжая девчонка в очках, у которой абсолютно отсутствуют боевые и прочие навыки, она даже плавать не умеет. Рюби гомофобка, но иногда задумывается на тему не является ли она лесбиянкой. Судьбой Рюби предназначено стать великим лидером, однако она слишком пугливая и беззаботная, но зато дорожит своими друзьями. Рюби старая подруга Тёхи и обладает невероятно разрушительным драконом. Она едва не расчленила саму себя, но Рёмо, Тёхи и Кану вовремя спасли её. Похоже, что Рюби ничего не помнит об этом случае.
Реинкарнация — Лю Бэй, император Шу.

Кану Унтё - многие считают её самым сильным воином, и это не удивительно — она является реинкарнацией «Бога Войны». От предшественника ей достался легендарный меч Кусанаги (Сэйрюто), и она наделена огромным количеством ки. Кану считает своей судьбой умереть защищая Рюби и её это ничуть не угнетает. Многие считают, что Рёмо однажды убьёт Кану. Кану Унтё — старая знакомая Какутона и Какуки из Кёсё. Предположительно Кану является скрытой лесбиянкой и тайно влюблена в Рюби.
Реинкарнация — Гуань Юй, генерал Шу, прославившийся как невероятно сильный воин и получивший прозвище «Бог Войны». Из-за страха перед Гуань Юем, империи У и Вей объединили свои силы в борьбе против Шу. В результате их совместных военных действий Гуань Юй погибает от руки Лю Менга (Рёмо Симэй).

Тёхи Экитоку -«пацанка», которая очень любит подраться и вкусно покушать. Любимая еда — печенье, она ест его в огромных количествах. Давняя подруга Рюби. При попытке остановить разбушевавшегося в Рюби дракона получила шрамы на животе в виде следов от когтей.
Реинкарнация — Чжан Фэй, генерал империи Шу, который, согласно легенде, в рукопашную победил целое войско из 10000
человек

Шокатсурю Комей -девочка в которой дремлет дракон. Судьбой ей предназначено стать гениальным стратегом и главным врагом Сибаи.
Реинкарнация — Чжуге Лян, гениальный стратег империи Шу, носивший прозвище «Спящий Дракон».

Школа Кёсё:

Сосо Мотоку -эксцентричный лидер Кёсё и лучший друг Тона и Хоко. Пока не проснулся его дракон не слишком беспокоился о «делах государственных», любимым занятием было поспать на берегу моря. Когда же дракон пробудился, он стал невероятно жестоким, кровожадным и полностью одержимым своим драконом. Ему снятся странные сны про какого-то старика с татуировкой на лбу, который просит отомстить за него. На данный момент, Сосо Мотоку является обладателем самого сильного дракона.
Реинкарнация — Цао Цао, император Вей. Выдающийся правитель и гениальный военачальник, который заботился о своих воинах как о родной семье. Имел талант в боевых искусствах и был талантливым поэтом.

Какука Хоко -лучший друг Сосо и Тон-тяна, которому было предназначено умереть от рака, но он сумел побороть свою судьбу. Сильный боец, способен манипулировать людьми. Любовник Каку Бунвы. После драки с неизвестной девчонкой, притворявшейся Каннеем Кохой, впал в кому и друзья принялись мстить за него.
Реинкарнация — Гуо Джиа, стратег империи Вэй. Умер от рака когда был молодым.

Какутон Гэндзю- так же известен как Тон. Любитель боевых «азов». Честный, но очень эксцентричный молодой человек, который всегда производит ремонт после драк: заделывает бетоном дырки, чинит тротуары и т.д., потому как считает, что любое место — это додзё, которое следует уважать. Давний друг Сосо и Какуки, так же симпатизирует Сонсаку Хакуфу, с которой находится в очень хороших приятельских отношениях. При попытке защитить Сосо от девицы с метательными ножами остался без глаза.
Реинкарнация — Сяхоу Дунь, воин, потерявший свой глаз защищая Цао Цао.

Какоэн Миосай -жестокая наёмная убийца. Однажды Сосо спас ей жизнь, и за это она ему очень благодарна и преданна. В качестве оружия использует металлическую нить с грузилом. Носит белое китайское платье, потому что ей нравится, когда на её одежде остаются следы крови врагов.
Реинкарнация — Ксяо Юан, кузен Ксяо Дуна (Тон-тян)

Сибаи Тютацу -истинный теневой лидер академии Кёсё. Она заботилась о Тэни и играла на электрогитаре до тех пор пока не лишилась обеих ног. Тайно манипулирует Сосо. Её цель неизвестна.
Реинкарнация — Сыма И, император царства Цинь. Заключил союз с Цао Цао о присоединении государства Цинь к империи Вей при условии что Сима И останется императором Циня. Согласно легендам Сыма И мог повернуть свою голову на 180 градусов подобно волку, с которым его часто сравнивали.

Тэни -малолетняя гитаристка/убийца/лучница, христианка, боготворит Сибаи, которую отождествляет с Мадонной. Отец Тэни насиловал её до тех пор, пока она его не убила, в школе над ней все издевались, но потом Тэни встретила Сибаи, которая научила её сражаться и убивать, а заодно играть на электрогитаре. Внутри своей гитары Тэни хранит оружие — Меч Стокрылого Дракона. Когда она пыталась убить Рёмо (с целью узнать где находится Гёкудзи — легендарный талисман, принадлежащей сильнейшему воину), она срезала её повязку и выпустила дракона. В результате Рёмо стала одержима драконом и едва не убила Тэни, отрубив ей при этом руку. Сейчас Тэни находится в больнице в коме.
Реинкарнация — Диан Вей, телохранитель Цао Цао. Согласно легендам обладал нечеловеческой силой и всё время носил с собой множество разного оружия. Погиб в неравном бою против целой армии. Император Цао Цао очень тяжело переживал его смерть.

Школа Ракуё:

Тотаку Тюэй -лидер школы Ракуё, перед смертью успевший завоевать множество других школ и был обладателем Гёкудзи. Планировал убийство Хакуфу, но покончил с собой после того как его избили госпожа Чошо и Рёфу (которой манипулировал Садзи).
Реинкарнация — Дун Чжо, тиран империи Донг.

Рёфу Хосен-бисексуалка из школы Ракуё, довольно сильный боец, владеющий техникой управления ки. Любила Садзи и Тинкю. Пыталась избежать своей судьбы, но ничего не вышло. Сражённая смертельной болезнью Рёфу стала марионеткой в руках Садзи и пыталась убить Тотаку, в результате умерла вместе с Тинкю так же, как и её предшественник 1800 лет назад.
Реинкарнация — Люй Бу.

Чинкью Кодай -ученица школы Ракуё, подруга детства и любовница Рёфу. После неудачной попытки украсть Гёкудзи была избита и изнасилована подручными Каку Бунвы и попала в больницу. Сбежала из больницы чтобы спасти Рёфу от убийцы Миосай и проиграв битву Тинкю и Рёфу совершили двойное самоубийство.
Реинкарнация — Чен Гонг.

Каку Бунва -бывшая «правая рука» Тотаку. Её сила заключается в умении манипулировать людьми, и, в тоже время, она считается неплохим бойцом. После смерти Тотаку перешла на сторону Сосо и стала его советником. Так же она стала любовницей Какуки Хоко, которого, судя по всему, искренне любит.
Реинкарнация — Джиа Ксу, советник Цао Цао, стратег который мог с лёгкостью предугадать развитие событий.

Школа Гокун:

Укицу - темнокожая девушка, которой судьбой предначертано убить Хакуфу. На руках и ногах носит баслеты по 10 кг каждый. Невероятно гениальна: превосходно владеет почти всеми существующими в мире боевыми искусствами, при этом использует минимальное количество ки. Одержимая драконом, Хакуфу едва не убила её, и Укицу занялась тренировками по совершенствованию своего духа.
Реинкарнация — Ю Джи.

Школа Ёсе:

Ко Садзи - серьёзная, вспыльчивая, всегда выполнит даже невыполнимое задание. У неё светлые вололсы, очень короткие, длинные ноги, серые глаза, большая грудь как у всех девушек бойцов. Ко Садзи умерла молодой, когда выполняла задание по уничтожению Сосо Мотоку.

Тайсидзи Сиги -талантливый и благородный боец, который отказался убивать Хакуфу несмотря на приказ. Пытался остановить других убийц, но получил ножом в спину из-за чего впал в кому. В прошлом имел дружеские или романтические отношения с Укицу.
Реинкарнация — Тайши Ци.